Niederlassungen

Sortimo Niederlassung 
Berlin

Gartenfelder Straße 15
13599 Berlin

Tel. +49 30 2005370-0
Fax +49 30 2005370-19
E-Mail: berlin@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Niederlassung Dresden
Hamburger Straße 14
01067 Dresden

Tel. +49 351 207362-0
Fax +49 351 207362-29
E-Mail: dresden@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Niederlassung Düsseldorf
Bonner Straße 205
40589 Düsseldorf

Tel. +49 211 889206-0
Fax +49 211 889206-11
E-Mail: duesseldorf@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Niederlassung Frankfurt
Waldstraße 74
63128 Dietzenbach

Tel. +49 6074 91456-0
Fax +49 6074 91456-22
E-Mail: frankfurt@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Niederlassung Hamburg
Ausschläger Allee 178
20539 Hamburg

Tel. +49 40 571954-0
Fax +49 40 571954-54
E-Mail: hamburg@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr
 

Sortimo Niederlassung München
Landshuter Straße 13
85716 Unterschleißheim

Tel. +49 89 37004560
Fax +49 89 37004589
E-Mail: muenchen@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr
 

Sortimo Niederlassung Nürnberg
Benno-Strauß-Straße 37
90763 Fürth

Tel. +49 911 48035-35
Fax +49 911 48035-36
E-Mail: nuernberg@sortimo.de

Mo - Di: 07.00 - 16.30 Uhr
Mi - Do: 07.30 - 16.30 Uhr
Fr: 07.30 - 13.30 Uhr

Sortimo Niederlassung Stuttgart
Nürtinger Straße 50
73257 Köngen

Tel. +49 7024 9726-0
Fax +49 7024 9726-10
E-Mail: stuttgart@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr
 

Sortimo Niederlassung Zusmarshausen
Dreilindenstraße 5
86441 Zusmarshausen

Tel. +49 8291 850-149
Fax +49 8291 850-253
E-Mail: zusmarshausen@sortimo.de

Mo - Do: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Verkaufsberater mit Homeoffice

Günter Hund
66119 Saarbrücken


E-Mail: ghund@sortimo.de
Tel. +49 160 4740085

Jörg Schäfer
02906 Niesky


E-Mail: jschaefer@sortimo.de
Tel. +49 170 9105476

Lutz Stelzner
04178 Leipzig


E-Mail: lstelzner@sortimo.de
Tel. +49 170 9283615

Mo - Fr: 08.00 - 18.00 Uhr

Fabian Ruge
99094 Erfurt


E-Mail: fruge@sortimo.de
Tel. +49 170 2813789